Добро пожаловать в Ниттлград! Город тайн, самых загадочных персонажей и необъяснимых явлений. Город, где Вы сможете читать самые мистические истории, а также рассказывать свои. Город, в котором можно придумывать истории всем вместе. Город, которого попросту нет...

Ниттлград

Объявление

Спешу оповестить всех жителей Ниттлграда, а также его гостей о том, что на сайте появился новый раздел: Эзотерика. В этом разделе Вы сможете рассказывать другим людям о невероятных событиях, случившихся с Вами в РЕАЛЬНОЙ жизни! А также обращаться за помощью к специалистам в той или иной области знаний! Ваш ДМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ниттлград » Клипы » Черный дрозд, белый аист


Черный дрозд, белый аист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет данного клипа таков:
Студент медицинского университета в последний раз в этом учебном году выходит из дверей своей alma mater, как вдруг сталкивается на пороге с девушкой, в которую тут же влюбляется.
Проблема в том, что увидеться теперь с ней он сможет только через три месяца, когда вернётся с каникул...

Итак, смотрим!

О технической стороне клипа:

1. Первоначально клип был снят на совершенно другую песню - The Moment of Peace. И длился семь с лишним минут.
2. Сюжет клипа был придуман за пятнадцать минут, после чего (ровно в десять утра) начались съёмки, которые были завершены в шесть часов вечера. Дальше до полуночи я был занят монтажом.
3. Снимался клип на цифровой фотоаппарат!
4. Операторов было двое.
5. Главный герой и героиня (я отвечаю на излюбленный вопрос публики) НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!! И не встречались... она сейчас вообще замужем...
6. Клипу уже четыре года, так что не судите строго...

Теги: клип, Дмитрий Маликов, Черный дрозд и белый аист, Джон Максвелл, Максвелл, романтика, любовь, драма

2

Клип мне понравился, жизненный. Макс тебе приеду пожму руку, жаль я этот клип не сразу посмотрел, столько лет прошло.))) Юлия как обычно, красавица! В общем команда сработала на 5, продолжайте снимать еще что нибудь, буду следить за новостями и выпусками. Спасибо! :cool:

Отредактировано Ильдар (2012-08-27 16:17:00)

3

Ильдар написал(а):

Клип мне понравился, жизненный. Макс тебе приеду пожму руку, жаль я этот клип не сразу посмотрел, столько лет прошло.))) Юлия как обычно, красавица! В общем команда сработала на 5, продолжайте снимать еще что нибудь, буду следить за новостями и выпусками. Спасибо!

Спасибо тебе! Рад, что понравилось. Надеюсь, снова выдастся возможность снять что-нибудь еще.


Вы здесь » Ниттлград » Клипы » Черный дрозд, белый аист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно